Звоните
с 10.00 - 20.00
с 11:30 - 17:00 сб, вс

Египет: отели для зимнего семейного отдыха

Статья от:
28.01.2022
Время чтения:
10 минут

Если вы планируете зимний отпуск в Египте, то вам идеально подойдут безветренные бухты региона Шарм-Эль-Шейх. Именно здесь вы почувствуете все прелести комфортного отдыха, сможете покупаться, позагорать и насладиться видами. Мы подобрали для вас лучшие отели Египта для отдыха зимой.

Coral Beach Resort Tiran 4*

Отель расположен в легендарной бухте Shark’s Bay, горячо любимой местными жителями и туристами. Чем вас порадует Coral Beach Resort Tiran:

  • идеально чистый песчаный пляж;
  • 3 бассейна на территории;
  • все номера с балконом или террасой размером от 29 м2.

Выбирая отель Египта для зимнего отдыха с детьми, стоит отдать предпочтение этому варианту, ведь здесь работает команда профессиональных аниматоров. В качестве развлечений для гостей организовывают зумбу, йогу, коктейльные и спортивные игры. Скучно точно не будет!

Hilton Sharks Bay 4*

Если вы уже оценили по достоинству Акулью бухту, возможно, вам понравится и этот отель. Роскошный вид на море и остров Титан гарантирован! Комплекс состоит из двух частей: одно здание находится непосредственно на береговой линии, а второе – через дорогу немного подальше от пляжа.

Почему Hilton Sharks Bay входит в ТОП отелей Египта для отдыха зимой:

  1. 4 ресторана и 5 баров, предлагающих арабскую и итальянскую кухню.
  2. Современная игровая площадка, детский бассейн и мини-клуб.
  3. 6 бассейнов на территории, водные горки.
  4. Тренажерный зал, волейбол, теннис.
  5. Анимация.
  6. Дайвинг с прокаченными инструкторами.

Albatros Palace Sharm 5*

Пятизвездочный отель в бухте Рас-Насрани. Если вы ищете место для уединения с первоклассным сервисом, то вам сюда. По огромной территории отеля вы сможете гулять целый день, изучая причудливую архитектуру и удивительные арт-объекты, пробовать новые блюда в местных ресторанчиках или полностью отдаться дайвингу.

Albatros Palace Sharm по праву считается одним из лучших отелей Египта для отдыха зимой:

  • любителей ленивого отдыха и солнца порадует 650 м песчаного чистого пляжа;
  • активные пловцы оценят 8 взрослых бассейнов, 2 детских бассейнов и аквапарк;
  • тусовщики смогут насладиться конкурсами и развлечениями в любом из 7 баров;
  • гурманы попробуют местные деликатесы.

Domina Coral Bay

Глобальный отельный комплекс, который при первой же возможности стоит посетить. Это уникальное место, масштабно спроектированное и продуманное до мелочей. В комплексе Domina Coral Bay более 1000 номеров, 890 апартаментов и 105 вилл. Выглядит все это как отдельный город!

Индустрия развлечений в Египте развита довольно хорошо, и отель Домина не исключение. Вы можете взять в прокат лимузин, снять клуб, побывать на невероятных шоу и даже полюбоваться на искусственное соленое озеро в центре комплекса. Domina Coral Bay определенно заслуживает места в нашем ТОПе отелей Египта для отдыха зимой.

Movenpick Resort Sharm El Sheikh 5*

Арабская роскошь и восточный шик – вот что подарит вам этот отель люкс-класса, находящийся в бухте Наама Бей. Для семейного отдыха здесь есть все что нужно:

  • удобный выход к рифам для любителей понырять;
  • конюшня для прогулок верхом;
  • спортивная секция: теннис, пляжный волейбол, тренажерный зал;
  • огромный бассейн площадью 1250 м2;
  • 4 ресторана, подающих восточную, индийскую и средиземноморскую кухню;
  • 5 баров с освежающими напитками.

В этом отеле Египта для зимнего отдыха номера бронируются за несколько месяцев. Так что решайтесь поскорее, чтобы успеть осуществить свое фантастическое путешествие!

Нужна помощь в выборе тура или отеля? Менеджеры 7СОВ проконсультируют вас по всем вопросам, помогут сравнить и найти недорогой вариант: +7 (495) 268-01-10.

TRANSLATE with x

var LanguageMenu; var LanguageMenu_keys=["ar","bg","ca","zh-CHS","zh-CHT","cs","da","nl","en","et","fi","fr","de","el","ht","he","hi","mww","hu","id","it","ja","tlh","ko","lv","lt","ms","mt","no","fa","pl","pt","ro","ru","sk","sl","es","sv","th","tr","uk","ur","vi","cy"]; var LanguageMenu_values=["Arabic","Bulgarian","Catalan","Chinese Simplified","Chinese Traditional","Czech","Danish","Dutch","English","Estonian","Finnish","French","German","Greek","Haitian Creole","Hebrew","Hindi","Hmong Daw","Hungarian","Indonesian","Italian","Japanese","Klingon","Korean","Latvian","Lithuanian","Malay","Maltese","Norwegian","Persian","Polish","Portuguese","Romanian","Russian","Slovak","Slovenian","Spanish","Swedish","Thai","Turkish","Ukrainian","Urdu","Vietnamese","Welsh"]; var LanguageMenu_callback=function(){ }; var LanguageMenu_popupid='__LanguageMenu_popup';

 
TRANSLATE with
COPY THE URL BELOW
EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE
Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal

var intervalId = setInterval(function () { if (MtPopUpList) { LanguageMenu = new MtPopUpList(); var langMenu = document.getElementById(LanguageMenu_popupid); var origLangDiv = document.createElement("div"); origLangDiv.id = "OriginalLanguageDiv"; origLangDiv.innerHTML = "ORIGINAL: "; langMenu.appendChild(origLangDiv); LanguageMenu.Init('LanguageMenu', LanguageMenu_keys, LanguageMenu_values, LanguageMenu_callback, LanguageMenu_popupid); window["LanguageMenu"] = LanguageMenu; clearInterval(intervalId); } }, 1);

Похожие статьи:
Путешествия