Звоните
с 10.00 - 20.00
с 11:30 - 17:00 сб, вс

Отдых за границей на море в марте 2022

Статья от:
17.02.2022
Время чтения:
7 минут

До жаркого лета еще несколько месяцев, а уже хочется погреться на солнышке? Перед вами подборка пляжных направлений, куда можно отправиться в марте 2022 г. и сполна насладиться отпуском.

​Открытые страны, куда не нужны сертификат и ПЦР-тест

Если вы еще не успели купить путевку в Египет, присмотритесь к этим гостеприимным странам:

  1. Доминикана – тропический рай для туристов. Для въезда не потребуются ни тесты, ни сертификаты. К тому же, бронируя тур на двоих в Доминикану «все включено» в марте, вы можете приятно сэкономить на перелете.

  2. Куба – для желающих получить стойкий красивый загар. Почти в каждом отеле предлагают all inclusive и первоклассный сервис.

  3. Мексика (Канкун) – здесь в марте как раз разгар сезона, так что вы определенно получите массу впечатлений. ПЦР-тест для въезда не требуется.

  4. Венесуэла – для тех, кто жаждет открыть новые горизонты. Страна полностью готова к сезону 2022 года.

  5. Мальдивы – доступный лакшери отдых на все времена. В марте вы можете слетать сюда относительно бюджетно.

Жаркие туры для привитых туристов

Если вы уже сделали прививку от коронавируса и у вас есть действующий сертификат, можете смело добавить в свой список для путешествий еще несколько направлений:

  • Таиланд – не так давно открыл свои двери для вакцинированных. Успейте найти свой тур и забронировать места!

  • Шри-Ланка – отменила все ограничения по отдыху. Остров ждет гостей с распростертыми объятиями.

  • Вьетнам – стал запускать туристов с конца 2021 года, но даже вакцинированным придется посидеть на изоляции в течение 3 дней.

Купить тур на Кубу или в Грецию – критерии выбора

Если вы хотите просто позагорать и насладиться сервисом «все включено», посмотрите туры на Мальдивы, Шри-Ланку, Сейшелы. И хотя в марте там бывают освежающие ливни, большинство дней месяца туристов радует жаркое солнце и песочные пляжи.

Хотите не только насладиться погодой, но и устроить себе гастрономический праздник? Смело берите билеты в Юго-Восточную Азию или Индию. В марте погода вас приятно порадует: здесь сухо и жарко. Если же немного затянуть с поездкой, то в апреле вас может ждать неприятный сюрприз в виде изнуряющего пекла.

Меньшим потоком туристов, но райским отдыхом вы сможете насладиться в Мексике, Центральной Америке и ОАЭ. Однако если вы привыкли к ценам на отдых в Турции, местные гостиницы и авиаперелет могут вас огорчить. В марте здесь разгар пляжного сезона, поэтому будьте готовы выложить кругленькую сумму за свой отпуск.

Не планируете большие траты? Дешевые туры в Египет из Москвы – вот что вам нужно. Казалось бы, в марте еще рано отправляться за палящим солнцем, но если выбрать безветренную бухту, например, залив Наама в Шарм-эль-Шейхе, вы сможете насладиться своим отпуском на все сто.

Планируя семейный отдых с детьми в марте, рекомендуем остановиться на ОАЭ или Иордании. В это время года нет изнуряющей жары, поэтому вы сможете с комфортом посетить все интересующие экскурсии, живописные парки и развлекательные комплексы. Кроме того, шоппинг здесь просто отменный.

​Где купить тур на море за границей?

Собираетесь отдохнуть в Турции или выбираете туры на Мальдивы все включено? Обратитесь к экспертам по отдыху за границей – в турфирму 7СОВ. Через Поиск туров вы можете самостоятельно подобрать оптимальный вариант для вас, друзей и близких. Если же вам нужна консультация, звоните +7 (495) 268-01-10. Мы подскажем, куда поехать в марте, чтобы получить максимум удовольствия и сэкономить на перелете.

Похожие статьи:
Путешествия